Grünhof, Steinberg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürGrünhof, Steinberg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 10 Min
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
09:04
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
09:05
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

09:40
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
09:40
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
09:41
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

09:43
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
09:43
Grüner Jäger, Geesthacht
09:45
139

ZOB, Geesthacht

09:47
Grünhof, Heineweg, Geesthacht
09:47
Grüner Jäger, Geesthacht
09:50
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:04
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
10:04
60 Min
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
10:05
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

10:40
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
10:40
61 Min
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
10:41
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

10:43
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
10:43
Grüner Jäger, Geesthacht
10:45
139

ZOB, Geesthacht

10:47
Grünhof, Heineweg, Geesthacht
10:47
Grüner Jäger, Geesthacht
10:50
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:04
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
11:04
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
11:05
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:41
Grünhof, Steinberg, Geesthacht
11:41
Grünhof, Krukower Weg, Geesthacht
11:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht?
    Bundesstraße, Steinberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grünhof, Steinberg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,638,8800,8891,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33