Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürGrünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

in 6 Min
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
14:23
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
14:24
8896

ZOB, Geesthacht

14:42
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
14:42
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
14:43
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

15:26
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
15:26
40, 60, 100 Min
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
15:27
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

16:05
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
16:05
60 Min
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
16:06
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

16:06
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
16:06
20, 60 Min
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
16:07
8896

ZOB, Geesthacht

16:22
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
16:22
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
16:23
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

16:26
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
16:26
40 Min
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
16:27
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

17:06
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
17:06
Grünhof, Hasselkamp, Geesthacht
17:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Tesperhuder Straße, Grünhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 638,8800

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40