Heinrichshofweg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürHeinrichshofweg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

in 15 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
12:46
30 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
12:47
239

ZOB, Geesthacht

13:16
Heinrichshofweg, Geesthacht
13:16
Finkenweg (Süd), Geesthacht
13:17
239

ZOB, Geesthacht

13:46
Heinrichshofweg, Geesthacht
13:46
30, 60, 90 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
13:47
239

ZOB, Geesthacht

14:16
Heinrichshofweg, Geesthacht
14:16
30, 60, 90 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
14:17
239

ZOB, Geesthacht

14:46
Heinrichshofweg, Geesthacht
14:46
30, 60, 90 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
14:47
239

ZOB, Geesthacht

15:16
Heinrichshofweg, Geesthacht
15:16
30, 60, 90 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
15:17
239

ZOB, Geesthacht

15:46
Heinrichshofweg, Geesthacht
15:46
30, 60, 90 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
15:47
239

ZOB, Geesthacht

16:16
Heinrichshofweg, Geesthacht
16:16
30, 60 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
16:17
239

ZOB, Geesthacht

16:46
Heinrichshofweg, Geesthacht
16:46
30 Min
Finkenweg (Süd), Geesthacht
16:47
239

ZOB, Geesthacht

17:16
Heinrichshofweg, Geesthacht
17:16
Finkenweg (Süd), Geesthacht
17:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrichshofweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Finkenweg, Osterkamp, Heinrichshofweg, Hohenkamp, Süderkamp, HEW-Siedlung, Johannes-Krause-Ring, Carl-Bung-Weg, Wilhelm-Holert-Straße, Finkenweg Ost
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrichshofweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Heinrichshofweg, Geesthacht in Geesthacht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrichshofweg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Heinrichshofweg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21