Jugendherberge, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürJugendherberge, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

05:28
Jugendherberge, Geesthacht
05:28
39, 82 Min
Berliner Straße, Geesthacht
05:29
31

Rathausmarkt, Hamburg

05:47
Jugendherberge, Geesthacht
05:47
40 Min
Berliner Straße, Geesthacht
05:48
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

06:07
Jugendherberge, Geesthacht
06:07
43 Min
Berliner Straße, Geesthacht
06:08
31

Rathausmarkt, Hamburg

06:27
Jugendherberge, Geesthacht
06:27
Berliner Straße, Geesthacht
06:28
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

06:33
Jugendherberge, Geesthacht
06:33
Waldfriedhof, Geesthacht
06:34
8800

Helmholtz-Zentr. (Kehre), Geesthacht

06:48
Jugendherberge, Geesthacht
06:48
Waldfriedhof, Geesthacht
06:49
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

06:50
Jugendherberge, Geesthacht
06:50
Berliner Straße, Geesthacht
06:51
139

ZOB, Geesthacht

06:52
Jugendherberge, Geesthacht
06:52
Lauenburger Straße, Geesthacht
06:54
8896

Gemeinschaftsschule, Lauenburg (Elbe)

07:04
Jugendherberge, Geesthacht
07:04
Waldfriedhof, Geesthacht
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Edmund J. A. Siemers
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: viewing tower
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht?
    Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Jugendherberge, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,8891,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33