Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürKrümmel, Nobelplatz, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

139

ZOB, Geesthacht

in 20 Min
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
10:39
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
10:42
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:11
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
11:11
59 Min
Pumpspeicherwerk, Geesthacht
11:12
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:17
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
11:17
60 Min
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:20
139

ZOB, Geesthacht

11:39
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
11:39
60 Min
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:42
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

12:10
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:10
Pumpspeicherwerk, Geesthacht
12:11
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:17
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:17
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:20
139

ZOB, Geesthacht

12:39
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:39
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:42
8892

Krümmel Haferkoppel, Geesthacht

12:43
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:43
Krümmel, Haferkoppel, Geesthacht
12:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bronzebüste "Dr. Gustav Aufschläger"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht?
    Kernkraftwerk Krümmel, KKK, Krümmelbahn, Nobelplatz, Krümmelstraße, Kernkraftwerk Krümmel-Geesthacht, Elbuferstraße, K 63, ehem. Beamtenwohnhaus Dynamit-Nobel, Sebastians, elb-matrose, Fährhaus Krümmel, Kronsberg, ehem. Verwaltungsgebäude Dynamit-Nobel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,638,8800,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40