Norderstraße, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürNorderstraße, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

ZOB, Geesthacht

00:18
Norderstraße, Geesthacht
00:18
ZOB, Geesthacht
00:20
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

05:06
Norderstraße, Geesthacht
05:06
38 Min
ZOB, Geesthacht
05:09
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

05:17
Norderstraße, Geesthacht
05:17
Markt, Geesthacht
05:18
539

Niedermarschacht Grundschule (Kehre), Marschacht

05:35
Norderstraße, Geesthacht
05:35
Markt, Geesthacht
05:36
339

Edmundsthal Edmundsthal, Geesthacht

05:37
Norderstraße, Geesthacht
05:37
Markt, Geesthacht
05:38
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

05:44
Norderstraße, Geesthacht
05:44
ZOB, Geesthacht
05:48
339

Hansastraße, Geesthacht

05:58
Norderstraße, Geesthacht
05:58
ZOB, Geesthacht
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: GeesthachtMuseum! im Krügerschen Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    Kurzer Weg, Mühlenstraße, Sandstraße, Schillerstraße, Nelkenstraße, Bergedorfer Straße, Hafenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Norderstraße, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,339,539,638,639,8800,8870

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
339
in Richtung Hansastraße, Geesthacht?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 20:18.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 20:18
Sonntag09:18 - 20:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
539
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:50
Dienstag05:34 - 21:20
Mittwoch05:34 - 21:20
Donnerstag05:34 - 21:20
Freitag05:34 - 21:20
Samstag19:05 - 19:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
639
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 03:56
Samstag05:00 - 05:16
Sonntag05:00 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8870
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8870 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:05
Dienstag05:41 - 21:05
Mittwoch05:41 - 21:05
Donnerstag05:41 - 21:05
Freitag05:41 - 21:05
Samstag07:21 - 17:31