Querweg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürQuerweg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

13:15
Querweg, Geesthacht
13:15
30 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
13:16
239

ZOB, Geesthacht

13:45
Querweg, Geesthacht
13:45
Heinrichshofweg, Geesthacht
13:46
239

ZOB, Geesthacht

14:15
Querweg, Geesthacht
14:15
30, 60, 90 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
14:16
239

ZOB, Geesthacht

14:45
Querweg, Geesthacht
14:45
30, 60, 90 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
14:46
239

ZOB, Geesthacht

15:15
Querweg, Geesthacht
15:15
30, 60, 89 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
15:16
239

ZOB, Geesthacht

15:45
Querweg, Geesthacht
15:45
30, 59, 89 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
15:46
239

ZOB, Geesthacht

16:15
Querweg, Geesthacht
16:15
29, 59, 119 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
16:16
239

ZOB, Geesthacht

16:44
Querweg, Geesthacht
16:44
30, 90 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
16:45
239

ZOB, Geesthacht

17:14
Querweg, Geesthacht
17:14
60 Min
Heinrichshofweg, Geesthacht
17:15
239

ZOB, Geesthacht

18:14
Querweg, Geesthacht
18:14
Heinrichshofweg, Geesthacht
18:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Querweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Finkenweg, Osterkamp, HEW-Siedlung, Querweg, Anneliese-Schmidt-Ring, Helga-Weiße-Weg, Wilhelm-Mittendorf-Stieg, Wilhelm-Holert-Straße, Finkenweg Ost, Eichtwiete
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Querweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Querweg, Geesthacht in Geesthacht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Querweg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Querweg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21