Schiffbauerweg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürSchiffbauerweg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

08:25
Schiffbauerweg, Geesthacht
08:25
Freibad, Geesthacht
08:25
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

09:25
Schiffbauerweg, Geesthacht
09:25
60, 120 Min
Freibad, Geesthacht
09:25
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:25
Schiffbauerweg, Geesthacht
10:25
60 Min
Freibad, Geesthacht
10:25
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:25
Schiffbauerweg, Geesthacht
11:25
Freibad, Geesthacht
11:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Osterquelle Geesthacht (Portal)
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Edmund J. A. Siemers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Schiffbauerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Schiffbauerweg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,638,8800

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40