Tesperhude, Hudehof, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürTesperhude, Hudehof, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 15 Min
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
10:07
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
10:09
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

10:21
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
10:21
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
10:22
139

ZOB, Geesthacht

10:43
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
10:43
Grünhof, Otto-Hahn-Straße, Geesthacht
10:44
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:07
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
11:07
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:09
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:21
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
11:21
60 Min
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
11:22
139

ZOB, Geesthacht

11:43
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
11:43
60 Min
Grünhof, Otto-Hahn-Straße, Geesthacht
11:44
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:21
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
12:21
Grünhof, Tesperhuder Straße, Geesthacht
12:22
8892

Krümmel Haferkoppel, Geesthacht

12:40
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
12:40
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:41
139

ZOB, Geesthacht

12:43
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
12:43
Grünhof, Otto-Hahn-Straße, Geesthacht
12:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht?
    Tesperhuder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Tesperhude, Hudehof, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,638,8800,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40