Tesperhude, Strandweg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürTesperhude, Strandweg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

139

ZOB, Geesthacht

in 11 Min
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
09:42
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
09:43
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:09
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
10:09
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
10:11
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

10:20
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
10:20
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
10:21
139

ZOB, Geesthacht

10:42
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
10:42
60 Min
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
10:43
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:09
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:09
59 Min
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
11:11
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

11:20
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:20
60 Min
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
11:21
139

ZOB, Geesthacht

11:42
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
11:42
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
11:43
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

12:08
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:08
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:10
8800

ZOB, Lauenburg (Elbe)

12:20
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:20
Tesperhude, Hudehof, Geesthacht
12:21
8892

Krümmel Haferkoppel, Geesthacht

12:41
Tesperhude, Strandweg, Geesthacht
12:41
Krümmel, Nobelplatz, Geesthacht
12:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tesperhude, Strandweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Helmholtzweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tesperhude, Strandweg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Tesperhude, Strandweg, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tesperhude, Strandweg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Tesperhude, Strandweg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,638,8800,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
638
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 03:01 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:01 - 04:00
Samstag04:21 - 04:50
Sonntag04:21 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
8800
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:40
Dienstag04:33 - 01:40
Mittwoch04:33 - 01:40
Donnerstag04:33 - 01:40
Freitag04:33 - 01:40
Samstag06:00 - 01:40
Sonntag06:26 - 01:40