Uhrbrookring, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürUhrbrookring, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

11:21
Uhrbrookring, Geesthacht
11:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
11:23
239

ZOB, Geesthacht

12:21
Uhrbrookring, Geesthacht
12:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
12:23
239

ZOB, Geesthacht

13:21
Uhrbrookring, Geesthacht
13:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
13:23
239

ZOB, Geesthacht

14:21
Uhrbrookring, Geesthacht
14:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
14:23
239

ZOB, Geesthacht

15:21
Uhrbrookring, Geesthacht
15:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
15:23
239

ZOB, Geesthacht

16:21
Uhrbrookring, Geesthacht
16:21
60, 120, 180 Min
Worther Weg, Geesthacht
16:23
239

ZOB, Geesthacht

17:21
Uhrbrookring, Geesthacht
17:21
60, 120, 174 Min
Worther Weg, Geesthacht
17:23
239

ZOB, Geesthacht

18:21
Uhrbrookring, Geesthacht
18:21
60, 114 Min
Worther Weg, Geesthacht
18:23
239

ZOB, Geesthacht

19:21
Uhrbrookring, Geesthacht
19:21
54 Min
Worther Weg, Geesthacht
19:23
239

ZOB, Geesthacht

20:15
Uhrbrookring, Geesthacht
20:15
Worther Weg, Geesthacht
20:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    Worther Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21