Uhrbrookring, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürUhrbrookring, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

239

ZOB, Geesthacht

05:21
Uhrbrookring, Geesthacht
05:21
59, 89, 120 Min
Worther Weg, Geesthacht
05:23
239

ZOB, Geesthacht

06:20
Uhrbrookring, Geesthacht
06:20
30, 61, 91 Min
Worther Weg, Geesthacht
06:22
239

ZOB, Geesthacht

06:50
Uhrbrookring, Geesthacht
06:50
31, 61, 91 Min
Worther Weg, Geesthacht
06:52
239

ZOB, Geesthacht

07:21
Uhrbrookring, Geesthacht
07:21
30, 60, 90 Min
Worther Weg, Geesthacht
07:23
239

ZOB, Geesthacht

07:51
Uhrbrookring, Geesthacht
07:51
30, 60, 90 Min
Worther Weg, Geesthacht
07:53
239

ZOB, Geesthacht

08:21
Uhrbrookring, Geesthacht
08:21
30, 60, 90 Min
Worther Weg, Geesthacht
08:23
239

ZOB, Geesthacht

08:51
Uhrbrookring, Geesthacht
08:51
30, 60, 90 Min
Worther Weg, Geesthacht
08:53
239

ZOB, Geesthacht

09:21
Uhrbrookring, Geesthacht
09:21
30, 60 Min
Worther Weg, Geesthacht
09:23
239

ZOB, Geesthacht

09:51
Uhrbrookring, Geesthacht
09:51
30 Min
Worther Weg, Geesthacht
09:53
239

ZOB, Geesthacht

10:21
Uhrbrookring, Geesthacht
10:21
Worther Weg, Geesthacht
10:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    Worther Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Uhrbrookring, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21