Waldfriedhof, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürWaldfriedhof, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

06:38
Waldfriedhof, Geesthacht
06:38
129 Min
Jugendherberge, Geesthacht
06:39
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

08:47
Waldfriedhof, Geesthacht
08:47
Jugendherberge, Geesthacht
08:48
139

ZOB, Geesthacht

08:51
Waldfriedhof, Geesthacht
08:51
60, 120 Min
Jugendherberge, Geesthacht
08:52
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

09:45
Waldfriedhof, Geesthacht
09:45
55 Min
Grüner Jäger, Geesthacht
09:46
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

09:46
Waldfriedhof, Geesthacht
09:46
60 Min
Jugendherberge, Geesthacht
09:47
139

ZOB, Geesthacht

09:51
Waldfriedhof, Geesthacht
09:51
60 Min
Jugendherberge, Geesthacht
09:52
31

ZOB, Lauenburg (Elbe)

10:40
Waldfriedhof, Geesthacht
10:40
Grüner Jäger, Geesthacht
10:42
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

10:46
Waldfriedhof, Geesthacht
10:46
Jugendherberge, Geesthacht
10:47
139

ZOB, Geesthacht

10:51
Waldfriedhof, Geesthacht
10:51
Jugendherberge, Geesthacht
10:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Edmund J. A. Siemers
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht?
    In der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht finden sie folgende Sehenswürdigkeit: viewing tower
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht?
    Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Waldfriedhof, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,139,8891,8892

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
139
in Richtung Fährstraße, Geesthacht?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 21:00
Dienstag06:36 - 21:00
Mittwoch06:36 - 21:00
Donnerstag06:36 - 21:00
Freitag06:36 - 21:00
Samstag08:36 - 20:59
Sonntag09:37 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8891
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 8891 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 16:33
Dienstag06:52 - 16:33
Mittwoch06:52 - 16:33
Donnerstag06:52 - 16:33
Freitag06:52 - 16:33