Worther Weg, Geesthacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWorther Weg, Geesthacht

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8800

Oberstadt, Geesthacht

in 4 Min
Worther Weg, Geesthacht
19:35
Barmbeker Ring, Geesthacht
19:36
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

in 9 Min
Worther Weg, Geesthacht
19:40
Barmbeker Ring, Geesthacht
19:41
239

ZOB, Geesthacht

19:52
Worther Weg, Geesthacht
19:52
25 Min
Berliner Straße, Geesthacht
19:54
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:54
Worther Weg, Geesthacht
19:54
Berliner Straße, Geesthacht
19:56
239

ZOB, Geesthacht

20:17
Worther Weg, Geesthacht
20:17
Berliner Straße, Geesthacht
20:18
8870

ZOB, Geesthacht

20:26
Worther Weg, Geesthacht
20:26
Lauenburger Straße, Geesthacht
20:28
8800

Oberstadt, Geesthacht

20:34
Worther Weg, Geesthacht
20:34
Barmbeker Ring, Geesthacht
20:35
8870

Bahnhof, Schwarzenbek

20:40
Worther Weg, Geesthacht
20:40
Barmbeker Ring, Geesthacht
20:41
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

20:45
Worther Weg, Geesthacht
20:45
Berliner Straße, Geesthacht
20:46
239

ZOB, Geesthacht

21:17
Worther Weg, Geesthacht
21:17
Berliner Straße, Geesthacht
21:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Worther Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Hansastraße, Am Spakenberg, Dösselbuschberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Worther Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    Die Haltestelle Worther Weg, Geesthacht in Geesthacht wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Worther Weg, Geesthacht in Geesthacht?
    An der Haltestelle Worther Weg, Geesthacht in Geesthacht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 239,339,8800,8870,8871,8893

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
239
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:07 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:21
Dienstag05:07 - 23:21
Mittwoch05:07 - 23:21
Donnerstag05:07 - 23:21
Freitag05:07 - 23:21
Samstag06:37 - 23:21
Sonntag11:07 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
339
in Richtung Hansastraße, Geesthacht?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 20:18.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 20:18
Sonntag09:18 - 20:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8870
in Richtung ZOB, Geesthacht?
Bus Linie 8870 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:05
Dienstag05:41 - 21:05
Mittwoch05:41 - 21:05
Donnerstag05:41 - 21:05
Freitag05:41 - 21:05
Samstag07:21 - 17:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8871
in Richtung Bahnhof, Schwarzenbek?
Bus Linie 8871 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 16:30
Dienstag06:30 - 16:30
Mittwoch06:30 - 16:30
Donnerstag06:30 - 16:30
Freitag06:30 - 16:30