Berliner Straße, Glinde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBerliner Straße, Glinde

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

619

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

04:35
Berliner Straße, Glinde
04:35
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
04:36
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

05:38
Berliner Straße, Glinde
05:38
60, 80 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
05:39
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

05:39
Berliner Straße, Glinde
05:39
Bünebüttler Weg, Glinde
05:41
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:00
Berliner Straße, Glinde
06:00
20, 60 Min
Olande, Glinde
06:01
333

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:19
Berliner Straße, Glinde
06:19
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
06:20
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:20
Berliner Straße, Glinde
06:20
40 Min
Olande, Glinde
06:21
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:38
Berliner Straße, Glinde
06:38
20 Min
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
06:39
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

06:39
Berliner Straße, Glinde
06:39
Bünebüttler Weg, Glinde
06:41
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

06:58
Berliner Straße, Glinde
06:58
Neuschönningstedt, Heideweg, Reinbek
06:59
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:00
Berliner Straße, Glinde
07:00
Olande, Glinde
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Glinde in Glinde?
    Möllner Landstraße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Glinde in Glinde?
    Die Haltestelle Berliner Straße, Glinde in Glinde wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Glinde in Glinde?
    An der Haltestelle Berliner Straße, Glinde in Glinde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55