Bünebüttler Weg, Glinde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBünebüttler Weg, Glinde

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

333

Famila, Trittau

in 17 Min
Bünebüttler Weg, Glinde
07:18
Berliner Straße, Glinde
07:20

Fahrt fällt aus

333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:40
Bünebüttler Weg, Glinde
07:40
Schulzentrum, Glinde
07:41

Fahrt fällt aus

333

Famila, Trittau

08:19
Bünebüttler Weg, Glinde
08:19
61 Min
Berliner Straße, Glinde
08:21
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:20
Bünebüttler Weg, Glinde
08:20
20, 38, 57 Min
Schulzentrum, Glinde
08:21
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:40
Bünebüttler Weg, Glinde
08:40
18, 37, 57 Min
Schulzentrum, Glinde
08:41
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:58
Bünebüttler Weg, Glinde
08:58
19, 39 Min
Schulzentrum, Glinde
08:59
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

09:17
Bünebüttler Weg, Glinde
09:17
20 Min
Schulzentrum, Glinde
09:18
333

Famila, Trittau

09:20
Bünebüttler Weg, Glinde
09:20
Berliner Straße, Glinde
09:22
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

09:37
Bünebüttler Weg, Glinde
09:37
Schulzentrum, Glinde
09:38
333

Sachsenwaldau, Reinbek

09:40
Bünebüttler Weg, Glinde
09:40
Berliner Straße, Glinde
09:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bünebüttler Weg, Glinde in Glinde?
    Osterfeld, Oher Weg, Beim Hügel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bünebüttler Weg, Glinde in Glinde?
    Die Haltestelle Bünebüttler Weg, Glinde in Glinde wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bünebüttler Weg, Glinde in Glinde?
    An der Haltestelle Bünebüttler Weg, Glinde in Glinde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 333,619,8884

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55