Havighorster Weg, Glinde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHavighorster Weg, Glinde

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 4 Min
Havighorster Weg, Glinde
07:24
40, 50 Min
Quellental, Glinde
07:25
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 15 Min
Havighorster Weg, Glinde
07:35
20 Min
Markt, Glinde
07:36
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

07:44
Havighorster Weg, Glinde
07:44
Quellental, Glinde
07:45
237

An der Lohe, Wentorf bei Hamburg

07:48
Havighorster Weg, Glinde
07:48
Markt, Glinde
07:49

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

07:55
Havighorster Weg, Glinde
07:55
Markt, Glinde
07:56
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:04
Havighorster Weg, Glinde
08:04
10 Min
Quellental, Glinde
08:05
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:14
Havighorster Weg, Glinde
08:14
Quellental, Glinde
08:15
333

Famila, Trittau

08:15
Havighorster Weg, Glinde
08:15
Markt, Glinde
08:17

Änderung im Fahrtverlauf!

333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:24
Havighorster Weg, Glinde
08:24
Quellental, Glinde
08:25
133

Billstedt (U), Hamburg

08:34
Havighorster Weg, Glinde
08:34
Quellental, Glinde
08:35

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde?
    In der Nähe der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kühe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde?
    Sandkamp, Kiebitzweg, Sandweg, Tannenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde?
    Die Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde?
    An der Haltestelle Havighorster Weg, Glinde in Glinde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,333,619,733,737

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
733
in Richtung Havighorst Boberger Straße, Oststeinbek?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:05
Dienstag07:09 - 15:05
Mittwoch07:09 - 15:05
Donnerstag07:09 - 15:05
Freitag07:09 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
737
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:56
Dienstag07:17 - 15:56
Mittwoch07:17 - 15:56
Donnerstag07:17 - 15:56
Freitag07:17 - 15:56