Markt, Glinde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMarkt, Glinde

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 2 Min
Markt, Glinde
08:03
10 Min
Havighorster Weg, Glinde
08:04
137

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 8 Min
Markt, Glinde
08:09
Schulzentrum, Glinde
08:10
237

Willinghusen (Kehre), Barsbüttel

in 11 Min
Markt, Glinde
08:12
Sandweg, Glinde
08:13
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 12 Min
Markt, Glinde
08:13
Havighorster Weg, Glinde
08:14
333

Famila, Trittau

in 16 Min
Markt, Glinde
08:17
Schulzentrum, Glinde
08:18

Änderung im Fahrtverlauf!

333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:23
Markt, Glinde
08:23
20 Min
Havighorster Weg, Glinde
08:24
133

Billstedt (U), Hamburg

08:33
Markt, Glinde
08:33
Havighorster Weg, Glinde
08:34

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

08:36
Markt, Glinde
08:36
21 Min
Mühlenstraße, Glinde
08:37
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:43
Markt, Glinde
08:43
Havighorster Weg, Glinde
08:44
237

An der Lohe, Wentorf bei Hamburg

08:50
Markt, Glinde
08:50
Buchenweg, Glinde
08:51

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

08:57
Markt, Glinde
08:57
Mühlenstraße, Glinde
08:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kühe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde?
    Möllner Landstraße, Dorfstraße, Weg an der Gutsmauer, Helenenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde?
    Die Haltestelle Markt, Glinde in Glinde wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde?
    An der Haltestelle Markt, Glinde in Glinde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,137,237,333,536,619,733,737

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
137
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag04:57 - 23:51
Sonntag06:20 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
237
in Richtung Willinghusen (Kehre), Barsbüttel?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:08
Dienstag04:50 - 00:08
Mittwoch04:50 - 00:08
Donnerstag04:50 - 00:08
Freitag04:50 - 00:08
Samstag05:53 - 00:08
Sonntag08:53 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
536
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 536 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 18:25
Dienstag05:53 - 18:25
Mittwoch05:53 - 18:25
Donnerstag05:53 - 18:25
Freitag05:53 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
733
in Richtung Havighorst Boberger Straße, Oststeinbek?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:05
Dienstag07:09 - 15:05
Mittwoch07:09 - 15:05
Donnerstag07:09 - 15:05
Freitag07:09 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
737
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:56
Dienstag07:17 - 15:56
Mittwoch07:17 - 15:56
Donnerstag07:17 - 15:56
Freitag07:17 - 15:56