Schulzentrum, Glinde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSchulzentrum, Glinde

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

137

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

in 13 Min
Schulzentrum, Glinde
19:53
Markt, Glinde
19:55
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 19 Min
Schulzentrum, Glinde
19:59
22 Min
Markt, Glinde
20:02
333

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

in 20 Min
Schulzentrum, Glinde
20:00
Bünebüttler Weg, Glinde
20:01
137

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

20:08
Schulzentrum, Glinde
20:08
Breiter Kamp, Glinde
20:09
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

20:21
Schulzentrum, Glinde
20:21
Markt, Glinde
20:23
333

Sachsenwaldau, Reinbek

20:39
Schulzentrum, Glinde
20:39
Bünebüttler Weg, Glinde
20:40
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

20:41
Schulzentrum, Glinde
20:41
Markt, Glinde
20:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde?
    In der Nähe der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kühe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde?
    Hirtenweg, Melkersgang, Schoosterspadd, Schoolmestersbagen, Am alten Gleis, Herbert-Rübner-Straße, Steenrehm, Oher Weg, Park am alten Stützpunkt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde?
    Die Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde?
    An der Haltestelle Schulzentrum, Glinde in Glinde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 137,333,336,619,733,737

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
137
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 137 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag04:57 - 23:51
Sonntag06:20 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
336
in Richtung Krabbenkamp, Reinbek?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:05
Dienstag07:17 - 15:05
Mittwoch07:17 - 15:05
Donnerstag07:17 - 15:05
Freitag07:17 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
733
in Richtung Havighorst Boberger Straße, Oststeinbek?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:05
Dienstag07:09 - 15:05
Mittwoch07:09 - 15:05
Donnerstag07:09 - 15:05
Freitag07:09 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
737
in Richtung Schulstraße, Reinbek?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 15:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 15:56
Dienstag07:07 - 15:56
Mittwoch07:07 - 15:56
Donnerstag07:07 - 15:56
Freitag07:07 - 15:56