Am Gemeindezentrum, Groß Nordende: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürAm Gemeindezentrum, Groß Nordende

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

08:19
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
08:19
Am Brahm, Klein Nordende
08:20
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

10:20
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
10:20
122, 242, 362 Min
Am Brahm, Klein Nordende
10:21
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

12:22
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
12:22
120, 240 Min
Am Brahm, Klein Nordende
12:24
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

14:22
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
14:22
120 Min
Am Brahm, Klein Nordende
14:24
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

16:22
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
16:22
Am Brahm, Klein Nordende
16:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende?
    In der Nähe der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Green Gables
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende?
    Förn Sandweg, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende?
    Die Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende?
    An der Haltestelle Am Gemeindezentrum, Groß Nordende in Groß Nordende fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,6660

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
489
in Richtung Ernst-Barlach-Schule, Wedel?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:44
Dienstag04:46 - 23:44
Mittwoch04:46 - 23:44
Donnerstag04:46 - 23:44
Freitag04:46 - 23:44
Samstag05:47 - 23:44
Sonntag08:47 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6660
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6660 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:07
Dienstag07:13 - 14:07
Mittwoch07:13 - 14:07
Donnerstag07:13 - 14:07
Freitag07:13 - 14:07