Kahlkes Weg, Groß Nordende: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKahlkes Weg, Groß Nordende

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

17:21
Kahlkes Weg, Groß Nordende
17:21
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
17:22
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

18:21
Kahlkes Weg, Groß Nordende
18:21
58, 118, 178 Min
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
18:22
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

19:19
Kahlkes Weg, Groß Nordende
19:19
60, 120 Min
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
19:20
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

20:19
Kahlkes Weg, Groß Nordende
20:19
60 Min
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
20:20
489

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

21:19
Kahlkes Weg, Groß Nordende
21:19
Am Gemeindezentrum, Groß Nordende
21:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende?
    In der Nähe der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stolpersteine Jurtschonok/Skunmatow
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende?
    Kahlkes Weg, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende?
    Die Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende?
    An der Haltestelle Kahlkes Weg, Groß Nordende in Groß Nordende fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,6660

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
489
in Richtung Ernst-Barlach-Schule, Wedel?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:44
Dienstag04:46 - 23:44
Mittwoch04:46 - 23:44
Donnerstag04:46 - 23:44
Freitag04:46 - 23:44
Samstag05:47 - 23:44
Sonntag08:47 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6660
in Richtung Buttermarkt, Uetersen?
Bus Linie 6660 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:07
Dienstag07:13 - 14:07
Mittwoch07:13 - 14:07
Donnerstag07:13 - 14:07
Freitag07:13 - 14:07