Großhansdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürGroßhansdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Vorburg, Trittau

in 12 Min
U Großhansdorf
05:58
0 Min
Am Schwarzen Berg, Hoisdorf
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Goldene Wiege, Kriegerdenkmal Großhansdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    Up de Worth, Schaapkoppel, Grote Wisch, Eilbergweg, Schaapkamp, Neuer Postweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    Die Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf?
    An der Haltestelle Großhansdorf in Großhansdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,658,764

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
658
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:46 - 04:04
Samstag04:46 - 05:24
Sonntag04:46 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
764
in Richtung Deepenstegen, Lütjensee?
Bus Linie 764 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:55 - 16:05
Dienstag14:55 - 16:05
Mittwoch14:55 - 16:05
Donnerstag14:55 - 16:05
Freitag14:55 - 16:05