Kiekut, Großhansdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürKiekut, Großhansdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 19 Min
Kiekut, Großhansdorf
09:48
20 Min
Großhansdorf
09:51
369

Vorburg, Trittau

09:54
U Kiekut, Großhansdorf
09:54
0 Min
Lungenclinic, Großhansdorf
09:56
376

Meilsdorf Kampsredder, Siek

09:55
U Kiekut, Großhansdorf
09:55
Schmalenbeck Martin-Meyer-Weg, Großhansdorf
09:56
369

Bahnhof, Ahrensburg

09:59
U Kiekut, Großhansdorf
09:59
Schmalenbeck Martin-Meyer-Weg, Großhansdorf
10:01
U1

Großhansdorf

10:08
Kiekut, Großhansdorf
10:08
Großhansdorf
10:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldene Wiege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Bei den Rauhen Bergen, Barkholt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    Die Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf?
    An der Haltestelle Kiekut, Großhansdorf in Großhansdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,376,658,764,776

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
376
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 376 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:41
Dienstag06:14 - 19:41
Mittwoch06:14 - 19:41
Donnerstag06:14 - 19:41
Freitag06:14 - 19:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
658
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:46 - 04:04
Samstag04:46 - 05:24
Sonntag04:46 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
764
in Richtung Deepenstegen, Lütjensee?
Bus Linie 764 verkehrt werktags zwischen 14:55 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:55 - 16:05
Dienstag14:55 - 16:05
Mittwoch14:55 - 16:05
Donnerstag14:55 - 16:05
Freitag14:55 - 16:05