Halstenbek, Krupunder: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürKrupunder

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S3

Pinneberg

in 9 Min
Krupunder
09:45
Halstenbek
09:47
Gleis 1
S3

Pinneberg

in 19 Min
Krupunder
09:55
Halstenbek
09:57
Gleis 1
S3

Pinneberg

10:05
Krupunder
10:05
Halstenbek
10:07
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krupunder in Halstenbek?
    Mittelstieg, Rotdornstieg, Bickbargen, Seestraße, Siebentunnelweg, Fußweg vom Parkplatz zur S-Bahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krupunder in Halstenbek?
    Die Haltestelle Krupunder in Halstenbek wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krupunder in Halstenbek?
    An der Haltestelle Krupunder in Halstenbek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 281,613

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15