Hohenhorst, Twiete, Haselau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürHohenhorst, Twiete, Haselau

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

589

Altendeich Feuerwehr, Haselau

10:11
Hohenhorst, Twiete, Haselau
10:11
120 Min
Hohenhorst (Nord), Haselau
10:12
589

Altendeich Feuerwehr, Haselau

12:11
Hohenhorst, Twiete, Haselau
12:11
Hohenhorst (Nord), Haselau
12:12
6675

Schloss, Haseldorf

12:50
Hohenhorst, Twiete, Haselau
12:50
Hohenhorst (Süd), Haselau
12:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenhorst, Twiete, Haselau in Haselau?
    Deichstraße, Hohenhorster Chaussee, L 261, Achtern Schranken, Twiete, Hohenhorst, Cafe Grote
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohenhorst, Twiete, Haselau in Haselau?
    Die Haltestelle Hohenhorst, Twiete, Haselau in Haselau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohenhorst, Twiete, Haselau in Haselau?
    An der Haltestelle Hohenhorst, Twiete, Haselau in Haselau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 589,6665

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10