Heide(Holst): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHeide(Holst)

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

2902

Famila, Heide

in 14 Min
Bahnhof, Heide
14:44
30 Min
Neue Anlage, Heide
14:47
2901

Holstenstraße/Voßwurth, Wesseln

in 14 Min
Bahnhof, Heide
14:44
Markt, Heide
14:48
2902

Süderholm Waldstraße, Heide

in 14 Min
Bahnhof, Heide
14:44
Hans-Böckler-Straße, Heide
14:46
2901

Galgenberg, Heide

in 14 Min
Bahnhof, Heide
14:44
Stiftstraße/Altersheim, Heide
14:48
2500

Kanalfähre Nord, Brunsbüttel

in 15 Min
ZOB, Heide
14:45
Neue Anlage, Heide
14:47
2820

ZOB, Heide

in 18 Min
Bahnhof, Heide
14:48
ZOB, Heide
14:52
2610

ZOB, Heide

in 19 Min
Bahnhof, Heide
14:49
ZOB, Heide
14:51
2616

Am Deich, Friedrichstadt

in 20 Min
ZOB, Heide
14:50
Friedhof, Heide
14:51
2618

Dorfplatz, Erfde

in 20 Min
ZOB, Heide
14:50
Berufsschule, Heide
14:53
IC 2310

Westerland(Sylt)

14:52
Heide(Holst)
14:52
Husum
15:16
Gleis 2
2617

Ortsmitte, Delve

14:55
ZOB, Heide
14:55
Berufsschule, Heide
14:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    In der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Touristinfo Heide, HEI 1
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    In der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dagobert David Stillschweig, Frieda Alexander geb. Stillschweig, Gertrude Stillschweig, Lilly Wolff, Martha Stillschweig, Drei-Eggen-Stein, Heimkehrerdenkmal, Denkmal für gefallene, Frens-Stein", Mord-Denkstein, Zütphen-Denkmal, Erich Böhlig, Emil Schmekel, Klaus Groth 1819-1899, Klaus Groth, Ehrenmal, Hünengrab, Hermann Glüsing
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    In der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museumsinsel, Hohnbeer Statue, Zwei zu Eins, Schusterjunge, Johrhunnert-Hohn, Liegende Familie, Möwen an der Mole, Baumeister
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    Stadtbrücke, Bahnhofstraße, Bahnhofsgang, Hamburger Straße, Güterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    Die Haltestelle Heide(Holst) in Heide wird von 16 Bus Linien und 7 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heide(Holst) in Heide?
    An der Haltestelle Heide(Holst) in Heide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2501,2581,2582,2610,2612,2614,2615,2616,2617,2618,2619,2652,2820,2901,2902,3525
    • Taxi: AST 2610,AST 2612,AST2581R,AST2582R,AST2617R,AST2618R,AST2820R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2501
in Richtung ZOB, Heide?
Bus Linie 2501 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:47
Dienstag06:05 - 06:47
Mittwoch06:05 - 06:47
Donnerstag06:05 - 06:47
Freitag06:05 - 06:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2581
in Richtung Bahnhof, Heide?
Bus Linie 2581 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 07:30
Dienstag06:05 - 07:30
Mittwoch06:05 - 07:30
Donnerstag06:05 - 07:30
Freitag06:05 - 07:30
Samstag06:05 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2582
in Richtung ZOB, Meldorf?
Bus Linie 2582 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 05:45
Dienstag05:20 - 05:45
Mittwoch05:20 - 05:45
Donnerstag05:20 - 05:45
Freitag05:20 - 05:45
Samstag05:20 - 05:45
Sonntag09:20 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2610
in Richtung ZOB, Büsum?
Bus Linie 2610 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 05:50
Dienstag05:12 - 05:50
Mittwoch05:12 - 05:50
Donnerstag05:12 - 05:50
Freitag05:12 - 05:50
Samstag05:12 - 05:50
Sonntag07:12 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2612
in Richtung ZOB, Büsum?
Bus Linie 2612 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 07:16
Dienstag06:00 - 07:16
Mittwoch06:00 - 07:16
Donnerstag06:00 - 07:16
Freitag06:00 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2615
in Richtung Bahnhof, Lunden?
Bus Linie 2615 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 06:14
Dienstag05:45 - 06:14
Mittwoch05:45 - 06:14
Donnerstag05:45 - 06:14
Freitag05:45 - 06:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2616
in Richtung Schule, Hennstedt (Dithmarschen)?
Bus Linie 2616 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:00
Dienstag06:20 - 19:00
Mittwoch06:20 - 19:00
Donnerstag06:20 - 19:00
Freitag06:20 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2617
in Richtung Ortsmitte, Delve?
Bus Linie 2617 verkehrt werktags zwischen 18:20 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:20 - 18:50
Dienstag18:20 - 18:50
Mittwoch18:20 - 18:50
Donnerstag18:20 - 18:50
Freitag18:20 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2618
in Richtung Dorfplatz, Erfde?
Bus Linie 2618 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:36
Dienstag06:15 - 07:36
Mittwoch06:15 - 07:36
Donnerstag06:15 - 07:36
Freitag06:15 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2652
in Richtung Bahnhof, Heide?
Bus Linie 2652 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:45
Dienstag06:05 - 16:45
Mittwoch06:05 - 16:45
Donnerstag06:05 - 16:45
Freitag06:05 - 16:45
Samstag07:05 - 11:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2820
in Richtung Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 2820 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 06:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 08:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 06:16
Dienstag05:10 - 06:16
Mittwoch05:10 - 06:16
Donnerstag05:10 - 06:16
Freitag05:10 - 06:16
Samstag06:10 - 07:16
Sonntag07:10 - 08:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2901
in Richtung Wendeplatz, Wesseln?
Bus Linie 2901 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 19:55
Dienstag05:03 - 19:55
Mittwoch05:03 - 19:55
Donnerstag05:03 - 19:55
Freitag05:03 - 19:55
Samstag06:29 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2902
in Richtung Süderholm Schule, Heide?
Bus Linie 2902 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:59
Dienstag05:30 - 19:59
Mittwoch05:30 - 19:59
Donnerstag05:30 - 19:59
Freitag05:30 - 19:59
Samstag06:30 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST 2610
in Richtung ZOB, Büsum?
Taxi Linie AST 2610 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:15 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:50
Dienstag23:00 - 23:50
Mittwoch23:00 - 23:50
Donnerstag23:00 - 23:50
Freitag23:00 - 23:50
Samstag23:15 - 23:53
Sonntag23:15 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST 2612
in Richtung ZOB, Büsum?
Taxi Linie AST 2612 verkehrt werktags zwischen 21:35 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:35 - 22:51
Dienstag21:35 - 22:51
Mittwoch21:35 - 22:51
Donnerstag21:35 - 22:51
Freitag21:35 - 22:51
Samstag06:10 - 22:51
Sonntag09:10 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2581R
in Richtung Bahnhof, Heide?
Taxi Linie AST2581R verkehrt werktags zwischen 23:15 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 22:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:15 - 00:02
Dienstag23:15 - 00:02
Mittwoch23:15 - 00:02
Donnerstag23:15 - 00:02
Freitag23:15 - 00:02
Samstag22:05 - 22:52
Sonntag08:05 - 22:52
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2582R
in Richtung ZOB, Meldorf?
Taxi Linie AST2582R verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:14 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:14 - 00:40
Dienstag00:14 - 00:40
Mittwoch00:14 - 00:40
Donnerstag00:14 - 00:40
Freitag00:14 - 00:40
Samstag00:14 - 00:40
Sonntag00:14 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2617R
in Richtung Ortsmitte, Delve?
Taxi Linie AST2617R verkehrt werktags zwischen 21:10 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:10 - 21:45
Dienstag21:10 - 21:45
Mittwoch21:10 - 21:45
Donnerstag21:10 - 21:45
Freitag21:10 - 21:45
Samstag06:10 - 21:45
Sonntag08:10 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2618R
in Richtung Endstation, Dörpling?
Taxi Linie AST2618R verkehrt werktags zwischen 21:05 und 21:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:05 - 21:35
Dienstag21:05 - 21:35
Mittwoch21:05 - 21:35
Donnerstag21:05 - 21:35
Freitag21:05 - 21:35
Samstag07:05 - 21:35
Sonntag08:25 - 21:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der NAH.SH Linie
AST2820R
in Richtung Bahnhofstraße/ZOB, Rendsburg?
Taxi Linie AST2820R verkehrt werktags zwischen 22:55 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:50 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 00:16
Dienstag22:55 - 00:16
Mittwoch22:55 - 00:16
Donnerstag22:55 - 00:16
Freitag22:55 - 00:16
Samstag22:50 - 00:16
Sonntag20:50 - 22:16