Grasweg, Heikendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürGrasweg, Heikendorf

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 3 Min
Grasweg, Heikendorf
08:51
20 Min
Stückenberg, Heikendorf
08:53
15

Roskilder Weg, Kiel

in 9 Min
Grasweg, Heikendorf
08:57
30 Min
Rathaus, Heikendorf
08:58
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 13 Min
Grasweg, Heikendorf
09:01
25 Min
Rührsbrook, Heikendorf
09:03
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

09:11
Grasweg, Heikendorf
09:11
Stückenberg, Heikendorf
09:13
15

Am Heidberg, Heikendorf

09:26
Grasweg, Heikendorf
09:26
Rührsbrook, Heikendorf
09:28
15

Roskilder Weg, Kiel

09:27
Grasweg, Heikendorf
09:27
Rathaus, Heikendorf
09:28
104

Am Heidberg, Heikendorf

09:32
Grasweg, Heikendorf
09:32
Rathaus, Heikendorf
09:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grasweg, Heikendorf in Heikendorf?
    Grasweg, Luisenweg, Hakensoll, Am Steinkamp, Neuheikendorfer Weg, K 51, Haus der Sicherheit, Grund- und Gemeinschaftsschule Heikendorfs
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grasweg, Heikendorf in Heikendorf?
    Die Haltestelle Grasweg, Heikendorf in Heikendorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grasweg, Heikendorf in Heikendorf?
    An der Haltestelle Grasweg, Heikendorf in Heikendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104,119

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13