Kitzeberg, Heikendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKitzeberg, Heikendorf

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 17 Min
Kitzeberg, Heikendorf
11:57
Künstlermuseum, Heikendorf
11:58
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

12:27
Kitzeberg, Heikendorf
12:27
Künstlermuseum, Heikendorf
12:28
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

12:57
Kitzeberg, Heikendorf
12:57
60 Min
Künstlermuseum, Heikendorf
12:58
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

13:27
Kitzeberg, Heikendorf
13:27
Künstlermuseum, Heikendorf
13:28
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

13:57
Kitzeberg, Heikendorf
13:57
Künstlermuseum, Heikendorf
13:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kitzeberg, Heikendorf in Heikendorf?
    Hegeholz, Schrevenborner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kitzeberg, Heikendorf in Heikendorf?
    Die Haltestelle Kitzeberg, Heikendorf in Heikendorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kitzeberg, Heikendorf in Heikendorf?
    An der Haltestelle Kitzeberg, Heikendorf in Heikendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104,119

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13