Künstlermuseum, Heikendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürKünstlermuseum, Heikendorf

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hauptbahnhof, Kiel

00:14
Künstlermuseum, Heikendorf
00:14
Kitzeberg, Heikendorf
00:15
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

00:19
Künstlermuseum, Heikendorf
00:19
Rathaus, Heikendorf
00:20
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

01:14
Künstlermuseum, Heikendorf
01:14
60, 120, 180 Min
Rathaus, Heikendorf
01:15
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

02:14
Künstlermuseum, Heikendorf
02:14
60, 120 Min
Rathaus, Heikendorf
02:15
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

03:14
Künstlermuseum, Heikendorf
03:14
60 Min
Rathaus, Heikendorf
03:15
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

04:14
Künstlermuseum, Heikendorf
04:14
Rathaus, Heikendorf
04:15
14

Hauptbahnhof, Kiel

04:21
Künstlermuseum, Heikendorf
04:21
Kitzeberg, Heikendorf
04:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Künstlermuseum, Heikendorf in Heikendorf?
    Wiesenkamp, Blunck Weg, Buurvagt, Hufnerweg, Am Herrkamp, Hindenburgstraße, Dammteich, Gartenweg, Teichtor, K 51, Probsteier Ferienhäuser, Künstlermuseum Heikendorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Künstlermuseum, Heikendorf in Heikendorf?
    Die Haltestelle Künstlermuseum, Heikendorf in Heikendorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Künstlermuseum, Heikendorf in Heikendorf?
    An der Haltestelle Künstlermuseum, Heikendorf in Heikendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104,119

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13