Rathaus, Heikendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürRathaus, Heikendorf

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 4 Min
Rathaus, Heikendorf
12:59
Grasweg, Heikendorf
13:01
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

13:29
Rathaus, Heikendorf
13:29
Laboer Weg, Heikendorf
13:31
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

13:59
Rathaus, Heikendorf
13:59
60 Min
Grasweg, Heikendorf
14:01
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

14:29
Rathaus, Heikendorf
14:29
Laboer Weg, Heikendorf
14:31
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

14:59
Rathaus, Heikendorf
14:59
Grasweg, Heikendorf
15:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist Information Ostseebad Heikendorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf?
    Laboer Weg, Blumenweg, Wiesenkamp, Kätnerskoppel, Buurvagt, Hufnerweg, Langer Rehm, Dreangel, Dorfstraße, K 51, Neuheikendorfer Weg, Am Schmiedeplatz, Dorfplatz, Grund- und Gemeinschaftsschule, Möltenorter Weg, Rathaus Heikendorf, Rossmann, Bäckerei Wäger OHG "Cafe Glück", Förde-Sparkasse, Kieler Volksbank, PROBSTEER, arko, Fahrschule Thomas Schmidt, Zweirad Barg, Linde Bestattungen, Schulredder, Offene Ganztagsschule, Gemeindebücherei Heikendorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf?
    Die Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf?
    An der Haltestelle Rathaus, Heikendorf in Heikendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,104,119

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
104
in Richtung Am Heidberg, Heikendorf?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 16:13
Dienstag06:28 - 16:13
Mittwoch06:28 - 16:13
Donnerstag06:28 - 16:13
Freitag06:28 - 16:13