Lehmweg, Heist: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürLehmweg, Heist

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

S-Bahnhof, Wedel

09:17
Lehmweg, Heist
09:17
122, 242, 362 Min
Rosentwiete, Heist
09:18
489

S-Bahnhof, Wedel

11:19
Lehmweg, Heist
11:19
120, 240, 360 Min
Rosentwiete, Heist
11:20
489

S-Bahnhof, Wedel

13:19
Lehmweg, Heist
13:19
120, 240 Min
Rosentwiete, Heist
13:20
489

S-Bahnhof, Wedel

15:19
Lehmweg, Heist
15:19
120 Min
Rosentwiete, Heist
15:20
489

S-Bahnhof, Wedel

17:19
Lehmweg, Heist
17:19
Rosentwiete, Heist
17:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lehmweg, Heist in Heist?
    Lehmweg, Am Sportplatz, Buchenweg, Grauer Esel, Ulmenweg, Rugenbergen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lehmweg, Heist in Heist?
    Die Haltestelle Lehmweg, Heist in Heist wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lehmweg, Heist in Heist?
    An der Haltestelle Lehmweg, Heist in Heist fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,6665

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31