Schule, Heist: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürSchule, Heist

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

S-Bahnhof, Wedel

06:16
Schule, Heist
06:16
62, 122, 183 Min
Lehmweg, Heist
06:17
489

S-Bahnhof, Wedel

07:18
Schule, Heist
07:18
60, 121, 181 Min
Lehmweg, Heist
07:19
489

S-Bahnhof, Wedel

08:18
Schule, Heist
08:18
61, 121 Min
Lehmweg, Heist
08:19
489

S-Bahnhof, Wedel

09:19
Schule, Heist
09:19
60 Min
Lehmweg, Heist
09:20
489

S-Bahnhof, Wedel

10:19
Schule, Heist
10:19
Lehmweg, Heist
10:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule, Heist in Heist?
    Lehmweg, Am Sportplatz, Kleiner Ring, Großer Ring, Hauptstraße, Am Melkplatz, Im Dorfe, Schulstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Heist in Heist?
    Die Haltestelle Schule, Heist in Heist wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule, Heist in Heist?
    An der Haltestelle Schule, Heist in Heist fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,6665

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31