Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürUlzburg Süd, Henstedt-Ulzburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

293

Ulzburg Bahnhof, Henstedt-Ulzburg

in 6 Min
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
10:28
Ulzburg-Süd, Suhlenkamp, Henstedt-Ulzburg
10:29
293

Ulzburg Bahnhof, Henstedt-Ulzburg

in 7 Min
Ulzburg-Süd, Suhlenkamp, Henstedt-Ulzburg
10:29
Ulzburg-Süd, Birkenhof, Henstedt-Ulzburg
10:30
AKN A1

Neumünster

in 9 Min
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
10:31
A Henstedt-Ulzburg
10:34

Änderung im Fahrtverlauf!

AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

in 10 Min
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
10:32
A Tanneneck
10:35
AKN A2

Norderstedt Mitte

in 11 Min
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
10:33
40 Min
Meeschensee
10:35
AKN A1

Neumünster

11:11
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
11:11
A Henstedt-Ulzburg
11:14
AKN A1

Hamburg-Eidelstedt

11:12
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
11:12
A Tanneneck
11:15
AKN A2

Norderstedt Mitte

11:13
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
11:13
Meeschensee
11:15
293

U/A Mitte, Norderstedt

11:13
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
11:13
Ulzburg-Süd, Auf dem Damm, Henstedt-Ulzburg
11:14

Änderung im Fahrtverlauf!

AKN A3

Elmshorn

11:15
Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg
11:15
A Henstedt-Ulzburg
11:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infotafel "Bienenweide & Ackerlebensräume"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grabhügel Galgenberg, Turmhügelburg Theebarg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg?
    Galgenweg, Beckershof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg?
    Die Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg?
    An der Haltestelle Ulzburg Süd, Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 293,593

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
293
in Richtung Denkmal, Kisdorf?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:08 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:08 - 00:02
Sonntag05:08 - 00:02