ZOB, Hohenwestedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürZOB, Hohenwestedt

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

750

Bahnhof, Hohenwestedt

in 20 Min
ZOB, Hohenwestedt
14:45
Bahnhof, Hohenwestedt
14:47
  • ZOB, Hohenwestedt

    in 20 Min
  • Bahnhof, Hohenwestedt

    14:47
NBE RB63

Neumünster

15:02
Hohenwestedt
15:02
Aukrug
15:10
Gleis 1
750

Stadttheater/ZOB, Rendsburg

15:13
ZOB, Hohenwestedt
15:13
Feldscheide, Hohenwestedt
15:16
757

ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster

15:23
ZOB, Hohenwestedt
15:23
Bahnhof, Hohenwestedt
15:24
756

Jahrsdorf

15:28
Schule Hohe Geest, Hohenwestedt
15:28
Schule am Park, Hohenwestedt
15:30
751

Bahnhof, Hanerau-Hademarschen

15:29
Schule Hohe Geest, Hohenwestedt
15:29
Bahnhof, Hohenwestedt
15:32
758

Bahnhof, Aukrug

15:30
Schule Hohe Geest, Hohenwestedt
15:30
Bucken, Aukrug
15:35
757

Dorfstraße, Nindorf b Neumünster

15:31
ZOB, Hohenwestedt
15:31
Bahnhof, Hohenwestedt
15:32
753

Legan, Hamweddel

15:43
ZOB, Hohenwestedt
15:43
Wapelfeld Ost
15:48
  • ZOB, Hohenwestedt

    15:43
  • Wapelfeld Ost

    15:48
  • Ortsmitte, Wapelfeld

    15:49
  • 2 weitere Haltestellen anzeigen

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Hohenwestedt in Hohenwestedt?
    Am Bahnhof, Wapelfelder Weg, Am Matthof, Am Markt, Güterstraße, Lindenstraße, Itzehoer Straße, Waidmannsruh
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Hohenwestedt in Hohenwestedt?
    Die Haltestelle ZOB, Hohenwestedt in Hohenwestedt wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Hohenwestedt in Hohenwestedt?
    An der Haltestelle ZOB, Hohenwestedt in Hohenwestedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3240,3241,3254,3260,3280,3525,6551

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3240
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3240 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 18:09
Dienstag05:45 - 18:09
Mittwoch05:45 - 18:09
Donnerstag05:45 - 18:09
Freitag05:45 - 18:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3241
in Richtung Oersdorf Quod, Bendorf (Holstein)?
Bus Linie 3241 verkehrt werktags zwischen 12:50 und 12:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:50 - 12:50
Dienstag12:50 - 12:50
Mittwoch12:50 - 12:50
Donnerstag12:50 - 12:50
Freitag12:50 - 12:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3260
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3260 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:26
Dienstag06:00 - 19:26
Mittwoch06:00 - 19:26
Donnerstag06:00 - 19:26
Freitag06:00 - 19:26
Samstag08:35 - 16:03
Sonntag09:20 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6551
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 6551 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 18:41
Dienstag05:40 - 18:41
Mittwoch05:40 - 18:41
Donnerstag05:40 - 18:41
Freitag05:40 - 18:41
Samstag08:10 - 15:51