Alte Schmiede, Hoisdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürAlte Schmiede, Hoisdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

369

Bahnhof, Ahrensburg

08:49
Alte Schmiede, Hoisdorf
08:49
Sprenger Weg, Hoisdorf
08:50
369

Vorburg, Trittau

09:07
Alte Schmiede, Hoisdorf
09:07
0 Min
Ladestraße, Hoisdorf
09:08
369

Bahnhof, Ahrensburg

09:49
Alte Schmiede, Hoisdorf
09:49
Sprenger Weg, Hoisdorf
09:50
369

Vorburg, Trittau

10:07
Alte Schmiede, Hoisdorf
10:07
0 Min
Ladestraße, Hoisdorf
10:08
369

Bahnhof, Ahrensburg

10:49
Alte Schmiede, Hoisdorf
10:49
Sprenger Weg, Hoisdorf
10:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bahn-Radwege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Soldaten-Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stormarnsches Dorfmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    Bahnhofstraße, Kruetz, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    Die Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf?
    An der Haltestelle Alte Schmiede, Hoisdorf in Hoisdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,764

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13