Sprenger Weg, Hoisdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürSprenger Weg, Hoisdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

658

Bültbek, Siek

in 6 Min
Sprenger Weg, Hoisdorf
01:43
Amtsverwaltung, Siek
01:48
658

Großhansdorf (U)

01:59
Sprenger Weg, Hoisdorf
01:59
Gottesgabe, Hoisdorf
02:00
658

Bültbek, Siek

03:03
Sprenger Weg, Hoisdorf
03:03
40, 120 Min
Amtsverwaltung, Siek
03:08
658

Großhansdorf (U)

03:19
Sprenger Weg, Hoisdorf
03:19
40, 120 Min
Gottesgabe, Hoisdorf
03:20
658

Bültbek, Siek

03:43
Sprenger Weg, Hoisdorf
03:43
80 Min
Amtsverwaltung, Siek
03:48
658

Großhansdorf (U)

03:59
Sprenger Weg, Hoisdorf
03:59
80 Min
Gottesgabe, Hoisdorf
04:00
658

Bültbek, Siek

05:03
Sprenger Weg, Hoisdorf
05:03
Amtsverwaltung, Siek
05:08
658

Großhansdorf (U)

05:19
Sprenger Weg, Hoisdorf
05:19
Gottesgabe, Hoisdorf
05:20
369

Bahnhof, Ahrensburg

08:50
Sprenger Weg, Hoisdorf
08:50
Gottesgabe, Hoisdorf
08:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Soldaten-Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stormarnsches Dorfmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf?
    Thie, Dorfstraße, Sprenger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf?
    Die Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf?
    An der Haltestelle Sprenger Weg, Hoisdorf in Hoisdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369,658,764

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
369
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:25 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 00:13
Dienstag04:24 - 00:13
Mittwoch04:24 - 00:13
Donnerstag04:24 - 00:13
Freitag04:24 - 00:13
Samstag06:24 - 00:13
Sonntag09:25 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
658
in Richtung Bahnhof, Ahrensburg?
Bus Linie 658 verkehrt werktags zwischen 02:46 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:46 - 04:04
Samstag04:46 - 05:24
Sonntag04:46 - 04:04