Eschenweg, Holm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürEschenweg, Holm

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

U/A Mitte, Norderstedt

07:21
Eschenweg, Holm
07:21
60, 120, 180 Min
Lehmweg 72, Holm
07:21
594

S-Bahnhof, Wedel

07:40
Eschenweg, Holm
07:40
Schulstraße, Holm
07:41
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:21
Eschenweg, Holm
08:21
60, 120 Min
Lehmweg 72, Holm
08:21
594

S-Bahnhof, Wedel

08:40
Eschenweg, Holm
08:40
Schulstraße, Holm
08:41
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:21
Eschenweg, Holm
09:21
60 Min
Lehmweg 72, Holm
09:21
594

S-Bahnhof, Wedel

09:40
Eschenweg, Holm
09:40
Schulstraße, Holm
09:41
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:21
Eschenweg, Holm
10:21
Lehmweg 72, Holm
10:21
594

S-Bahnhof, Wedel

10:43
Eschenweg, Holm
10:43
Schulstraße, Holm
10:44
594

U/A Mitte, Norderstedt

11:21
Eschenweg, Holm
11:21
Lehmweg 72, Holm
11:21
594

S-Bahnhof, Wedel

11:43
Eschenweg, Holm
11:43
Schulstraße, Holm
11:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenweg, Holm in Holm?
    Lehmweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eschenweg, Holm in Holm?
    Die Haltestelle Eschenweg, Holm in Holm wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eschenweg, Holm in Holm?
    An der Haltestelle Eschenweg, Holm in Holm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21