Kessy, Holm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.11.

Fahrplan fürKessy, Holm

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

594

S-Bahnhof, Wedel

00:38
Kessy, Holm
00:38
Lehmweg 72, Holm
00:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:22
Kessy, Holm
07:22
60, 120, 180 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
07:25
594

S-Bahnhof, Wedel

07:38
Kessy, Holm
07:38
Lehmweg 72, Holm
07:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:22
Kessy, Holm
08:22
60, 120 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
08:25
594

S-Bahnhof, Wedel

08:38
Kessy, Holm
08:38
60, 123 Min
Lehmweg 72, Holm
08:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:22
Kessy, Holm
09:22
60 Min
Appen-Etz, Kiesgrube
09:25
594

S-Bahnhof, Wedel

09:38
Kessy, Holm
09:38
63 Min
Lehmweg 72, Holm
09:39
594

U/A Mitte, Norderstedt

10:22
Kessy, Holm
10:22
Appen-Etz, Kiesgrube
10:25
594

S-Bahnhof, Wedel

10:41
Kessy, Holm
10:41
Lehmweg 72, Holm
10:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kessy, Holm in Holm?
    Lehmweg, Kreuzweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kessy, Holm in Holm?
    Die Haltestelle Kessy, Holm in Holm wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kessy, Holm in Holm?
    An der Haltestelle Kessy, Holm in Holm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21