Schulstraße, Holm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchulstraße, Holm

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

589

Buttermarkt, Uetersen

01:34
Schulstraße, Holm
01:34
Holmerberg, Holm
01:35
589

S-Bahnhof, Wedel

02:47
Schulstraße, Holm
02:47
Steinberge, Holm
02:48
589

Buttermarkt, Uetersen

03:34
Schulstraße, Holm
03:34
Holmerberg, Holm
03:35
594

U/A Mitte, Norderstedt

07:20
Schulstraße, Holm
07:20
60, 120 Min
Eschenweg, Holm
07:21
594

S-Bahnhof, Wedel

07:41
Schulstraße, Holm
07:41
Steinberge, Holm
07:42
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:20
Schulstraße, Holm
08:20
60 Min
Eschenweg, Holm
08:21
594

S-Bahnhof, Wedel

08:41
Schulstraße, Holm
08:41
Steinberge, Holm
08:42
594

U/A Mitte, Norderstedt

09:20
Schulstraße, Holm
09:20
Eschenweg, Holm
09:21
489

S-Bahnhof, Wedel

09:22
Schulstraße, Holm
09:22
Steinberge, Holm
09:23
594

S-Bahnhof, Wedel

09:41
Schulstraße, Holm
09:41
Steinberge, Holm
09:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulstraße, Holm in Holm?
    Lehmweg, Hetlinger Straße, Hauptstraße, Niederstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulstraße, Holm in Holm?
    Die Haltestelle Schulstraße, Holm in Holm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulstraße, Holm in Holm?
    An der Haltestelle Schulstraße, Holm in Holm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21