Steinberge, Holm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürSteinberge, Holm

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

489

Ernst-Abbe-Straße, Elmshorn

in 10 Min
Steinberge, Holm
07:14
Schulstraße, Holm
07:16
589

S-Bahnhof, Wedel

in 12 Min
Steinberge, Holm
07:16
Hauentwiete, Wedel
07:19
594

Schulau Fähranleger, Wedel

in 14 Min
Steinberge, Holm
07:18
Hauentwiete, Wedel
07:20
589

Ernst-Barlach-Schule, Wedel

in 17 Min
Steinberge, Holm
07:21
Krankenhaus (Eingang), Wedel
07:25
489

Ernst-Barlach-Schule, Wedel

in 19 Min
Steinberge, Holm
07:23
Hauentwiete, Wedel
07:25
594

S-Bahnhof, Wedel

07:47
Steinberge, Holm
07:47
Hauentwiete, Wedel
07:49
489

S-Bahnhof, Wedel

07:53
Steinberge, Holm
07:53
Hauentwiete, Wedel
07:55
589

Seminarstraße, Uetersen

07:55
Steinberge, Holm
07:55
Schulstraße, Holm
07:56
594

U/A Mitte, Norderstedt

08:00
Steinberge, Holm
08:00
Schulstraße, Holm
08:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinberge, Holm in Holm?
    Hetlinger Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steinberge, Holm in Holm?
    Die Haltestelle Steinberge, Holm in Holm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steinberge, Holm in Holm?
    An der Haltestelle Steinberge, Holm in Holm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 489,589,594

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
489
in Richtung Ostbahnhof, Uetersen?
Bus Linie 489 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:29
Dienstag04:46 - 00:29
Mittwoch04:46 - 00:29
Donnerstag04:46 - 00:29
Freitag04:46 - 00:29
Samstag05:47 - 00:31
Sonntag08:47 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
589
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 589 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 04:10
Dienstag05:31 - 00:01
Mittwoch05:31 - 00:01
Donnerstag05:31 - 00:01
Freitag05:31 - 00:01
Samstag06:11 - 00:01
Sonntag10:30 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
594
in Richtung U/A Mitte, Norderstedt?
Bus Linie 594 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 08:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 05:21
Dienstag03:57 - 05:21
Mittwoch03:57 - 05:21
Donnerstag03:57 - 05:21
Freitag03:57 - 05:21
Samstag04:57 - 06:21
Sonntag06:57 - 08:21