Husby: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHusby

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

BUS SEV

Eckernförde

05:01
Husby West
05:01
Sörup
05:16
RE 72

Süderbrarup

06:13
Husby
06:13
60, 120, 180 Min
Sörup
06:19
Gleis 1
RE 72

Süderbrarup

07:13
Husby
07:13
60, 120, 180 Min
Sörup
07:19
Gleis 1
RE 72

Flensburg

07:48
Husby
07:48
60, 120, 180 Min
Flensburg
07:57
Gleis 1
RE 72

Süderbrarup

08:13
Husby
08:13
60, 120 Min
Sörup
08:19
Gleis 1
RE 72

Flensburg

08:48
Husby
08:48
60, 120 Min
Flensburg
08:57
Gleis 1
RE 72

Süderbrarup

09:13
Husby
09:13
60 Min
Sörup
09:19
Gleis 1
RE 72

Flensburg

09:48
Husby
09:48
60 Min
Flensburg
09:57
Gleis 1
RE 72

Süderbrarup

10:13
Husby
10:13
Sörup
10:19
Gleis 1
RE 72

Flensburg

10:48
Husby
10:48
Flensburg
10:57
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Husby in Husby?
    Schleswiger Straße, Glücksburger Straße, Husbyfelder Straße, Kirchstraße, Flensburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Husby in Husby?
    Die Haltestelle Husby in Husby wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Husby in Husby?
    An der Haltestelle Husby in Husby fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1587,1588,1601,1602,1603,1604

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1588
in Richtung Dänische Schule, Husby?
Bus Linie 1588 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:35 und 19:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 19:28
Dienstag06:40 - 19:28
Mittwoch06:40 - 19:28
Donnerstag06:40 - 19:28
Freitag06:40 - 19:28
Samstag08:00 - 19:50
Sonntag10:35 - 19:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1601
in Richtung Quern Neukirchen/Ostsee, Steinbergkirche?
Bus Linie 1601 verkehrt werktags zwischen 18:45 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:45 - 19:28
Dienstag18:45 - 19:28
Mittwoch18:45 - 19:28
Donnerstag18:45 - 19:28
Freitag18:45 - 19:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1602
in Richtung Streichmühle/Nordstraße, Dollerup?
Bus Linie 1602 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:35
Dienstag06:30 - 17:35
Mittwoch06:30 - 17:35
Donnerstag06:30 - 17:35
Freitag06:30 - 17:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1603
in Richtung Ortsmitte, Husby?
Bus Linie 1603 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 20:35
Dienstag06:33 - 20:35
Mittwoch06:33 - 20:35
Donnerstag06:33 - 20:35
Freitag06:33 - 20:35
Samstag08:30 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1604
in Richtung ZOB, Flensburg?
Bus Linie 1604 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 06:17
Dienstag05:40 - 06:17
Mittwoch05:40 - 06:17
Donnerstag05:40 - 06:17
Freitag05:40 - 06:17
Samstag07:20 - 08:02