Dithmarscher Platz, Itzehoe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDithmarscher Platz, Itzehoe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8

Oelixdorf

05:47
Dithmarscher Platz, Itzehoe
05:47
60 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
05:49
4

Pappeldreieck, Heiligenstedtenerkamp

06:12
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:12
35 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
06:14
4

Klinikum, Itzehoe

06:22
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:22
Brückenstraße, Itzehoe
06:23
8

Klinikum, Itzehoe

06:39
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:39
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
06:41
5

ZOB, Itzehoe

06:44
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:44
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
06:46
8

Oelixdorf

06:47
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:47
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
06:49
4

Pappeldreieck, Heiligenstedtenerkamp

06:47
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:47
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
06:49
5

Hagebaumarkt/Glückstädter Werkstätten, Itzehoe

06:53
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:53
Lornsenplatz, Itzehoe
06:55
4

IZET/ISIT, Itzehoe

06:58
Dithmarscher Platz, Itzehoe
06:58
Brückenstraße, Itzehoe
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Prinzessin Juliane zu Hessen-Kassel, Prinzessin Louise von Schleswig-Holstein-Glücksburg, Prinzessin Marie von Schleswig-Holstein-Sonderburg-Glücksburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bismarck-Gedenktafel, Berlin, Germanengrab, Gedenkstätte für die Toten und Vertriebenen der Weltkriege, Kammer von Warringholz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Itzehoe, Stadtteil Klosterforst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    Dithmarscher Platz, Karlstraße, Liliencronstraße, Timm-Kröger-Straße, Feldschmiedekamp, Steinbrückstraße, Helenenstraße, Feldschmiede, Lindenstraße, Poststraße, Bahnhofstraße, Wilhelm-Biel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    Die Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe?
    An der Haltestelle Dithmarscher Platz, Itzehoe in Itzehoe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,4,5,8,10,11,14,15,3250,3260,3270,4610,6606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:30 - 07:02
Mittwoch06:30 - 07:02
Donnerstag06:30 - 07:02
Freitag06:30 - 07:02
Samstag06:30 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Hagebaumarkt/Glückstädter Werkstätten, Itzehoe?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 12:09 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:09 - 20:52
Dienstag06:05 - 20:40
Mittwoch06:05 - 20:40
Donnerstag06:05 - 20:40
Freitag06:05 - 20:40
Samstag06:05 - 20:40
Sonntag06:30 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Klinikum, Itzehoe?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:35 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 06:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 06:31
Mittwoch06:00 - 06:31
Donnerstag06:00 - 06:31
Freitag06:00 - 06:31
Samstag06:00 - 06:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Ortsmitte, Reher?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 13:42.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 19:18
Mittwoch06:00 - 19:18
Donnerstag06:00 - 19:18
Freitag06:00 - 19:18
Samstag06:00 - 19:18
Sonntag07:14 - 13:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
14
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 13:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 18:55
Mittwoch05:45 - 18:55
Donnerstag05:45 - 18:55
Freitag05:45 - 18:55
Samstag05:45 - 18:55
Sonntag07:20 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
15
in Richtung Bahnhof, Wrist?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 20:46
Dienstag05:05 - 20:48
Mittwoch05:05 - 20:48
Donnerstag05:05 - 20:48
Freitag05:05 - 20:48
Samstag05:05 - 20:48
Sonntag06:08 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3250
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 3250 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:25
Dienstag05:15 - 19:25
Mittwoch05:15 - 19:25
Donnerstag05:15 - 19:25
Freitag05:15 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3260
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3260 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:26
Dienstag06:00 - 19:26
Mittwoch06:00 - 19:26
Donnerstag06:00 - 19:26
Freitag06:00 - 19:26
Samstag08:35 - 16:03
Sonntag09:20 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3270
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3270 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 19:04
Dienstag06:30 - 19:04
Mittwoch06:30 - 19:04
Donnerstag06:30 - 19:04
Freitag06:30 - 19:04
Samstag06:45 - 14:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:28
Dienstag05:15 - 19:28
Mittwoch05:15 - 19:28
Donnerstag05:15 - 19:28
Freitag05:15 - 19:28
Sonntag10:50 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6606
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6606 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 19:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:25
Dienstag05:55 - 20:25
Mittwoch05:55 - 20:25
Donnerstag05:55 - 20:25
Freitag05:55 - 20:25
Samstag06:45 - 18:15
Sonntag07:47 - 19:20