Itzehoe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürItzehoe

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

NBE RB71

Hamburg-Altona

04:09
Itzehoe
04:09
60 Min
Kremperheide
04:14
Gleis 5
6533

Bahnhof (ZOB), Elmshorn

04:47
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
04:47
Nordoe, B 5, Breitenburg
04:51
NBE RB61

Hamburg Hbf

04:54
Itzehoe
04:54
Kremperheide
04:59
Gleis 5
4

ZOB, Itzehoe

05:04
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
05:04
ZOB, Itzehoe
05:05
RB 62

Husum

05:08
Itzehoe
05:08
Wilster
05:14
Gleis 4
8

Klinikum, Itzehoe

05:09
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
05:09
ZOB, Itzehoe
05:14
NBE RB71

Hamburg-Altona

05:09
Itzehoe
05:09
Kremperheide
05:14
Gleis 2
3

Bad, Oldendorf (Holstein)

05:12
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
05:12
Güterbahnhof, Itzehoe
05:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Prinzessin Juliane zu Hessen-Kassel, Prinzessin Louise von Schleswig-Holstein-Glücksburg, Prinzessin Marie von Schleswig-Holstein-Sonderburg-Glücksburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bismarck-Gedenktafel, Berlin, Ehrenmal zum Andenken an Opfer des Nationalsozialismus
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sehenwertes und Spaziergang in Itzehoe, Stadtplan Itzehoe, Itzehoe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    Rotenbrook, Bahnhofstraße, Wilhelm-Biel-Straße, Adenauerallee, Konsul-Rühmann-Straße, Viktoriastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    Die Haltestelle Itzehoe in Itzehoe wird von 19 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe?
    An der Haltestelle Itzehoe in Itzehoe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,4,5,8,10,11,14,15,3250,3260,3270,4610,6520,6531,6533,6535,6600,6606
    • Taxi: AST 6534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 14:28.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:40 - 18:56
Mittwoch07:40 - 18:56
Donnerstag07:40 - 18:56
Freitag07:40 - 18:56
Samstag07:40 - 18:56
Sonntag08:40 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:30 - 07:02
Mittwoch06:30 - 07:02
Donnerstag06:30 - 07:02
Freitag06:30 - 07:02
Samstag06:30 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 13:35 und 19:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:35 - 19:30
Dienstag04:50 - 20:52
Mittwoch04:50 - 20:52
Donnerstag04:50 - 20:52
Freitag04:50 - 20:52
Samstag04:50 - 20:52
Sonntag05:45 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Hagebaumarkt/Glückstädter Werkstätten, Itzehoe?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 12:09 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:09 - 20:52
Dienstag06:05 - 20:40
Mittwoch06:05 - 20:40
Donnerstag06:05 - 20:40
Freitag06:05 - 20:40
Samstag06:05 - 20:40
Sonntag06:30 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Klinikum, Itzehoe?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:35 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 06:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 06:31
Mittwoch06:00 - 06:31
Donnerstag06:00 - 06:31
Freitag06:00 - 06:31
Samstag06:00 - 06:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Ortsmitte, Reher?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 13:42.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 19:18
Mittwoch06:00 - 19:18
Donnerstag06:00 - 19:18
Freitag06:00 - 19:18
Samstag06:00 - 19:18
Sonntag07:14 - 13:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
14
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 13:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 18:55
Mittwoch05:45 - 18:55
Donnerstag05:45 - 18:55
Freitag05:45 - 18:55
Samstag05:45 - 18:55
Sonntag07:20 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
15
in Richtung Bahnhof, Wrist?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 20:46
Dienstag05:05 - 20:48
Mittwoch05:05 - 20:48
Donnerstag05:05 - 20:48
Freitag05:05 - 20:48
Samstag05:05 - 20:48
Sonntag06:08 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3250
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 3250 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:25
Dienstag05:15 - 19:25
Mittwoch05:15 - 19:25
Donnerstag05:15 - 19:25
Freitag05:15 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3260
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3260 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:26
Dienstag06:00 - 19:26
Mittwoch06:00 - 19:26
Donnerstag06:00 - 19:26
Freitag06:00 - 19:26
Samstag08:35 - 16:03
Sonntag09:20 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3270
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3270 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 19:04
Dienstag06:30 - 19:04
Mittwoch06:30 - 19:04
Donnerstag06:30 - 19:04
Freitag06:30 - 19:04
Samstag06:45 - 14:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:28
Dienstag05:15 - 19:28
Mittwoch05:15 - 19:28
Donnerstag05:15 - 19:28
Freitag05:15 - 19:28
Sonntag10:50 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6520
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6520 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 19:40
Dienstag05:35 - 19:40
Mittwoch05:35 - 19:40
Donnerstag05:35 - 19:40
Freitag05:35 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6533
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6533 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:15 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:29
Dienstag04:45 - 05:29
Mittwoch04:45 - 05:29
Donnerstag04:45 - 05:29
Freitag04:45 - 05:29
Samstag17:37 - 18:21
Sonntag10:15 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6535
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6535 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 20:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 20:55
Dienstag19:55 - 20:55
Mittwoch19:55 - 20:55
Donnerstag19:55 - 20:55
Freitag19:55 - 20:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6600
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6600 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:26
Dienstag04:36 - 00:26
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6606
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6606 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 19:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:25
Dienstag05:55 - 20:25
Mittwoch05:55 - 20:25
Donnerstag05:55 - 20:25
Freitag05:55 - 20:25
Samstag06:45 - 18:15
Sonntag07:47 - 19:20