Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürJuliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

785

ZOB/Bahnhof, Nortorf b Neumünster

in 6 Min
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
13:07
Langer Peter, Itzehoe
13:09
8

Klinikum, Itzehoe

in 10 Min
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
13:11
Schwimmzentrum, Itzehoe
13:12
8

Oelixdorf

in 13 Min
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
13:14
Dithmarscher Platz, Itzehoe
13:17
8

Oelixdorf

13:44
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
13:44
Dithmarscher Platz, Itzehoe
13:47
15

ZOB, Itzehoe

14:06
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
14:06
Dithmarscher Platz, Itzehoe
14:08
8

Klinikum, Itzehoe

14:11
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
14:11
30 Min
Schwimmzentrum, Itzehoe
14:12
15

Bahnhof, Wrist

14:19
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
14:19
Langer Peter, Itzehoe
14:20
8

Klinikum, Itzehoe

14:41
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
14:41
Schwimmzentrum, Itzehoe
14:42
785

ZOB, Itzehoe

14:54
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
14:54
Dithmarscher Platz, Itzehoe
14:56
8

ZOB, Itzehoe

15:14
Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe
15:14
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berlin, Germanengrab, Gedenkstätte für die Toten und Vertriebenen der Weltkriege, Kammer von Warringholz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtteil Klosterforst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe?
    Juliengardeweg, Jägermannweg, Langer Peter, Brunnenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe?
    Die Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe?
    An der Haltestelle Juliengardenweg/Turnhalle, Itzehoe in Itzehoe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,15,3260,3270,4610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Klinikum, Itzehoe?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:35 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
15
in Richtung Bahnhof, Wrist?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 20:46
Dienstag05:05 - 20:48
Mittwoch05:05 - 20:48
Donnerstag05:05 - 20:48
Freitag05:05 - 20:48
Samstag05:05 - 20:48
Sonntag06:08 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3260
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3260 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:26
Dienstag06:00 - 19:26
Mittwoch06:00 - 19:26
Donnerstag06:00 - 19:26
Freitag06:00 - 19:26
Samstag08:35 - 16:03
Sonntag09:20 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:28
Dienstag05:15 - 19:28
Mittwoch05:15 - 19:28
Donnerstag05:15 - 19:28
Freitag05:15 - 19:28
Sonntag10:50 - 21:48