Karnberg, Itzehoe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKarnberg, Itzehoe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

5

ZOB, Itzehoe

06:08
Karnberg, Itzehoe
06:08
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
06:09
5

ZOB, Itzehoe

06:26
Karnberg, Itzehoe
06:26
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
06:27
5

Marie-Curie-Ring, Itzehoe

07:01
Karnberg, Itzehoe
07:01
Grundschule Edendorf, Itzehoe
07:02
  • Karnberg, Itzehoe

    07:01
  • Grundschule Edendorf, Itzehoe

    07:02
  • Dwerweg, Itzehoe

    07:04
  • Marie-Curie-Ring, Itzehoe

    07:07
5

ZOB, Itzehoe

07:15
Karnberg, Itzehoe
07:15
50, 75 Min
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
07:16
5

Marie-Curie-Ring, Itzehoe

07:51
Karnberg, Itzehoe
07:51
Grundschule Edendorf, Itzehoe
07:52
  • Karnberg, Itzehoe

    07:51
  • Grundschule Edendorf, Itzehoe

    07:52
  • Dwerweg, Itzehoe

    07:54
  • Marie-Curie-Ring, Itzehoe

    07:57
5

ZOB, Itzehoe

08:05
Karnberg, Itzehoe
08:05
25 Min
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
08:06
5

Marie-Curie-Ring, Itzehoe

08:16
Karnberg, Itzehoe
08:16
Grundschule Edendorf, Itzehoe
08:17
  • Karnberg, Itzehoe

    08:16
  • Grundschule Edendorf, Itzehoe

    08:17
  • Dwerweg, Itzehoe

    08:19
  • Marie-Curie-Ring, Itzehoe

    08:22
5

ZOB, Itzehoe

08:30
Karnberg, Itzehoe
08:30
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
08:31
5

Zusestraße, Itzehoe

08:36
Karnberg, Itzehoe
08:36
Grundschule Edendorf, Itzehoe
08:37
  • Karnberg, Itzehoe

    08:36
  • Grundschule Edendorf, Itzehoe

    08:37
  • Dwerweg, Itzehoe

    08:39
    2 weitere Haltestellen anzeigen
  • Zusestraße, Itzehoe

    08:48
5

ZOB, Itzehoe

08:54
Karnberg, Itzehoe
08:54
Karnberg Abzweiger, Itzehoe
08:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karnberg, Itzehoe in Itzehoe?
    Karnberg, Alte Landstraße, Ohlendörp, Heinrich-Weitz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karnberg, Itzehoe in Itzehoe?
    Die Haltestelle Karnberg, Itzehoe in Itzehoe wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karnberg, Itzehoe in Itzehoe?
    An der Haltestelle Karnberg, Itzehoe in Itzehoe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Hagebaumarkt/Glückstädter Werkstätten, Itzehoe?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 12:09 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:09 - 20:52
Dienstag06:05 - 20:40
Mittwoch06:05 - 20:40
Donnerstag06:05 - 20:40
Freitag06:05 - 20:40
Samstag06:05 - 20:40
Sonntag06:30 - 20:57