Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürViktoriastr./Bahnhof, Itzehoe

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

4

ZOB, Itzehoe

in 2 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:18
12, 42 Min
ZOB, Itzehoe
15:19
755

ZOB, Hohenwestedt

in 5 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:21
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:22
6512

ZOB, Itzehoe

in 7 Min
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
15:23
ZOB, Itzehoe
15:25
RE 6

Westerland(Sylt)

in 8 Min
Itzehoe
15:24
Heide(Holst)
15:58
Gleis 3
3

ZOB, Itzehoe

in 11 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:27
ZOB, Itzehoe
15:28
4

Pappeldreieck, Heiligenstedtenerkamp

in 11 Min
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
15:27
Alsen/Jobcenter, Itzehoe
15:29
8

Klinikum, Itzehoe

in 13 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:29
30 Min
ZOB, Itzehoe
15:34
4

ZOB, Itzehoe

in 14 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:30
30 Min
ZOB, Itzehoe
15:31
11

ZOB, Itzehoe

in 14 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:30
2 Min
ZOB, Itzehoe
15:31
10

Markt/ZOB, Schenefeld (Mittelholst)

in 15 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:31
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:33
11

ZOB, Itzehoe

in 16 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:32
ZOB, Itzehoe
15:33
6600

Elbfähre, Brunsbüttel

in 16 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:32
Westerbüttel Justus-von-Liebig-Straße, Brunsbüttel
16:07
10

ZOB, Itzehoe

in 17 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:33
ZOB, Itzehoe
15:34
5

ZOB, Itzehoe

in 17 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:33
ZOB, Itzehoe
15:34
9

ZOB, Itzehoe

in 17 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:33
30 Min
ZOB, Itzehoe
15:34
6533

ZOB, Itzehoe

in 18 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:34
ZOB, Itzehoe
15:36
8

Klinikum, Itzehoe

in 19 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:35
30 Min
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:37
5

Zusestrasse, Itzehoe

in 20 Min
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:36
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:38
6512

Abzw. Neuenbrook, Rethwisch b Lägerdorf

15:37
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
15:37
Schulenburg/Münsterdorfer Straße, Münsterdorf
15:39
4

Klinikum, Itzehoe

15:37
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:37
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:38
RE 6

Hamburg-Altona

15:37
Itzehoe
15:37
Elmshorn
15:59
Gleis 4
6606

Colosseum, Wilster

15:41
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:41
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:42
11

Gastwirtschaft, Looft

15:42
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:42
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:44
1

Elbeblick, Itzehoe

15:42
Adenauerallee/Bahnhof, Itzehoe
15:42
Rathaus, Itzehoe
15:43
3

Bad, Oldendorf (Holstein)

15:42
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:42
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:44
11

Gastwirtschaft, Looft

15:42
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:42
Dithmarscher Platz, Itzehoe
15:44
NBE RB61

Hamburg-Altona

15:42
Itzehoe
15:42
Kremperheide
15:47
Gleis 5
8

Oelixdorf

15:44
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:44
ZOB, Itzehoe
15:45
15

ZOB, Itzehoe

15:45
Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe
15:45
ZOB, Itzehoe
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Prinzessin Juliane zu Hessen-Kassel, Prinzessin Louise von Schleswig-Holstein-Glücksburg, Prinzessin Marie von Schleswig-Holstein-Sonderburg-Glücksburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bismarck-Gedenktafel, Berlin, Ehrenmal zum Andenken an Opfer des Nationalsozialismus, Germanengrab, Gedenkstätte für die Toten und Vertriebenen der Weltkriege, Kammer von Warringholz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sehenwertes und Spaziergang in Itzehoe, Stadtplan Itzehoe, Itzehoe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    Poststraße, Karlstraße, Bahnhofstraße, Adenauerallee, Viktoriastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    Die Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe wird von 19 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe?
    An der Haltestelle Viktoriastr./Bahnhof, Itzehoe in Itzehoe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,4,5,8,10,11,14,15,3250,3260,3270,4610,6520,6531,6533,6535,6600,6606
    • Taxi: AST 6534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 14:28.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:40 - 18:56
Mittwoch07:40 - 18:56
Donnerstag07:40 - 18:56
Freitag07:40 - 18:56
Samstag07:40 - 18:56
Sonntag08:40 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:30 - 07:02
Mittwoch06:30 - 07:02
Donnerstag06:30 - 07:02
Freitag06:30 - 07:02
Samstag06:30 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 13:35 und 19:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:35 - 19:30
Dienstag04:50 - 20:52
Mittwoch04:50 - 20:52
Donnerstag04:50 - 20:52
Freitag04:50 - 20:52
Samstag04:50 - 20:52
Sonntag05:45 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
5
in Richtung Hagebaumarkt/Glückstädter Werkstätten, Itzehoe?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 12:09 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:09 - 20:52
Dienstag06:05 - 20:40
Mittwoch06:05 - 20:40
Donnerstag06:05 - 20:40
Freitag06:05 - 20:40
Samstag06:05 - 20:40
Sonntag06:30 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Klinikum, Itzehoe?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:35 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 06:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 06:31
Mittwoch06:00 - 06:31
Donnerstag06:00 - 06:31
Freitag06:00 - 06:31
Samstag06:00 - 06:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Ortsmitte, Reher?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 13:42.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 19:18
Mittwoch06:00 - 19:18
Donnerstag06:00 - 19:18
Freitag06:00 - 19:18
Samstag06:00 - 19:18
Sonntag07:14 - 13:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
14
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 13:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 18:55
Mittwoch05:45 - 18:55
Donnerstag05:45 - 18:55
Freitag05:45 - 18:55
Samstag05:45 - 18:55
Sonntag07:20 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
15
in Richtung Bahnhof, Wrist?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 10:05 und 20:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:05 - 20:46
Dienstag05:05 - 20:48
Mittwoch05:05 - 20:48
Donnerstag05:05 - 20:48
Freitag05:05 - 20:48
Samstag05:05 - 20:48
Sonntag06:08 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3250
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 3250 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:25
Dienstag05:15 - 19:25
Mittwoch05:15 - 19:25
Donnerstag05:15 - 19:25
Freitag05:15 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3260
in Richtung ZOB, Hohenwestedt?
Bus Linie 3260 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:26
Dienstag06:00 - 19:26
Mittwoch06:00 - 19:26
Donnerstag06:00 - 19:26
Freitag06:00 - 19:26
Samstag08:35 - 16:03
Sonntag09:20 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3270
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 3270 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 19:04
Dienstag06:30 - 19:04
Mittwoch06:30 - 19:04
Donnerstag06:30 - 19:04
Freitag06:30 - 19:04
Samstag06:45 - 14:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:28
Dienstag05:15 - 19:28
Mittwoch05:15 - 19:28
Donnerstag05:15 - 19:28
Freitag05:15 - 19:28
Sonntag10:50 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6520
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6520 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 19:40
Dienstag05:35 - 19:40
Mittwoch05:35 - 19:40
Donnerstag05:35 - 19:40
Freitag05:35 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6533
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6533 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:15 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:29
Dienstag04:45 - 05:29
Mittwoch04:45 - 05:29
Donnerstag04:45 - 05:29
Freitag04:45 - 05:29
Samstag17:37 - 18:21
Sonntag10:15 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6535
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6535 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 20:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 20:55
Dienstag19:55 - 20:55
Mittwoch19:55 - 20:55
Donnerstag19:55 - 20:55
Freitag19:55 - 20:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6600
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6600 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:26
Dienstag04:36 - 00:26
Mittwoch04:36 - 00:26
Donnerstag04:36 - 00:26
Freitag04:36 - 00:26
Samstag05:36 - 00:26
Sonntag06:36 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
6606
in Richtung ZOB, Itzehoe?
Bus Linie 6606 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 19:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:25
Dienstag05:55 - 20:25
Mittwoch05:55 - 20:25
Donnerstag05:55 - 20:25
Freitag05:55 - 20:25
Samstag06:45 - 18:15
Sonntag07:47 - 19:20