Jübek: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürJübek

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RE 74

Kiel Hbf

04:53
Jübek
04:53
Schleswig
05:01
Gleis 1
RE 74

Husum

05:01
Jübek
05:01
Husum
05:25
Gleis 2
RE 7

Hamburg Hbf

05:31
Jübek
05:31
60 Min
Schleswig
05:38
Gleis 1
RE 74

Kiel Hbf

05:58
Jübek
05:58
Schleswig
06:06
Gleis 1
RE 74

Husum

06:01
Jübek
06:01
Husum
06:25
Gleis 2
1516

ZOB, Eggebek

06:11
Bahnhof, Jübek
06:11
Schoof, Bollingstedt
06:15
650

ZOB, Eggebek

06:11
Bahnhof, Jübek
06:11
Schoof, Bollingstedt
06:14
RE 7

Flensburg

06:24
Jübek
06:24
Tarp
06:30
Gleis 2
RE 7

Hamburg Hbf

06:31
Jübek
06:31
Schleswig
06:38
Gleis 1
861

Schulzentrum, Tarp

06:42
Poststraße, Jübek
06:42
Alte Schule, Bollingstedt
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jübek in Jübek?
    Große Straße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jübek in Jübek?
    Die Haltestelle Jübek in Jübek wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jübek in Jübek?
    An der Haltestelle Jübek in Jübek fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1543,1597,1643

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1543
in Richtung Schoof, Bollingstedt?
Bus Linie 1543 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 15:25
Dienstag06:36 - 13:55
Mittwoch06:36 - 15:25
Donnerstag06:36 - 15:25
Freitag06:36 - 13:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
1597
in Richtung Gasthof, Jübek?
Bus Linie 1597 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 07:10
Dienstag06:42 - 07:10
Mittwoch06:42 - 07:10
Donnerstag06:42 - 07:10
Freitag06:42 - 07:10