Adolf-Westphal-Straße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürAdolf-Westphal-Straße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Wik Kanal, Kiel

in 9 Min
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
01:12
Hummelwiese, Kiel
01:13
31

Roskilder Weg, Kiel

in 9 Min
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
01:12
Hummelwiese, Kiel
01:13
11

Pillauer Straße, Kiel

in 20 Min
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
01:23
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
01:24
31

Krooger Kamp, Kiel

in 20 Min
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
01:23
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
01:24
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

01:53
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
01:53
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
01:54
11

Wik Kanal, Kiel

02:12
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
02:12
Hummelwiese, Kiel
02:13
31

Roskilder Weg, Kiel

02:12
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
02:12
Hummelwiese, Kiel
02:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Ductus, Adam und Eva
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wohnort von Johann Meyer, Ghost Bike
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel?
    Gablenzstraße, Adolf-Westphal-Straße, Bahnhofskai, Querkai, Bahnhofstraße, Kaistraße, Schröpfecke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel wird von 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Adolf-Westphal-Straße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,14,15,22,31,32,34,100,101,200,201,210,300,310,704,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55