Am Forsthaus, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAm Forsthaus, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6

Wik Herthastraße, Kiel

in 1 Min
Am Forsthaus, Kiel
07:42
Heischberg, Kronshagen
07:44
6

Roskilder Weg, Kiel

in 5 Min
Am Forsthaus, Kiel
07:46
30 Min
Göteborgring, Kiel
07:47
14

Roskilder Weg, Kiel

in 6 Min
Am Forsthaus, Kiel
07:47
15, 30, 45 Min
Göteborgring, Kiel
07:48
14

Hauptbahnhof, Kiel

in 18 Min
Am Forsthaus, Kiel
07:59
29 Min
Daimlerstraße, Kiel
08:00
14

Roskilder Weg, Kiel

08:02
Am Forsthaus, Kiel
08:02
15, 30 Min
Göteborgring, Kiel
08:03
6

Wik Herthastraße, Kiel

08:12
Am Forsthaus, Kiel
08:12
Heischberg, Kronshagen
08:14
6

Roskilder Weg, Kiel

08:16
Am Forsthaus, Kiel
08:16
Göteborgring, Kiel
08:17
14

Roskilder Weg, Kiel

08:17
Am Forsthaus, Kiel
08:17
15 Min
Göteborgring, Kiel
08:18
14

Hauptbahnhof, Kiel

08:28
Am Forsthaus, Kiel
08:28
Daimlerstraße, Kiel
08:29
14

Roskilder Weg, Kiel

08:32
Am Forsthaus, Kiel
08:32
Göteborgring, Kiel
08:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiergehege Hasseldieksdamm, Weiße Heidschnucke, Wisente in Kiel, Wisente, Sikawild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel?
    Faluner Weg, Russeer Weg, Skandinaviendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Am Forsthaus, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,14,15,100,101

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05