Am Langsee, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAm Langsee, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 1 Min
Am Langsee, Kiel
12:54
30 Min
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
12:56
300

ZOB, Kiel

in 2 Min
Am Langsee, Kiel
12:55
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
12:57
300

Raisdorf Bahnhof, Schwentinental

in 10 Min
Am Langsee, Kiel
13:03
Sophienhöhe, Kiel
13:05
32

Krooger Kamp, Kiel

in 12 Min
Am Langsee, Kiel
13:05
30 Min
Sophienhöhe, Kiel
13:06
34

Am Wellsee, Kiel

in 13 Min
Am Langsee, Kiel
13:06
30 Min
Sophienhöhe, Kiel
13:07
34

Hauptbahnhof, Kiel

in 16 Min
Am Langsee, Kiel
13:09
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
13:11
RB 76

Kiel-Oppendorf

in 20 Min
Kiel Schulen am Langsee
13:13
Kiel-Ellerbek
13:15
32

Wik Herthastraße, Kiel

13:16
Am Langsee, Kiel
13:16
30 Min
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
13:18
34

Am Wellsee, Kiel

13:21
Am Langsee, Kiel
13:21
Sophienhöhe, Kiel
13:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: K34 Galerie, Galerie ONspace
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel?
    Preetzer Straße, Drachenkoppel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Am Langsee, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,32,34,300,310,901

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
901
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 19:52 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 07:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:52 - 19:56
Dienstag19:52 - 19:56
Mittwoch19:52 - 19:56
Donnerstag19:52 - 19:56
Freitag19:52 - 19:56
Samstag06:11 - 20:56
Sonntag07:22 - 07:58