Andreas-Hofer-Platz, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürAndreas-Hofer-Platz, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Roskilder Weg, Kiel

in 19 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
02:59
Weinberg, Kiel
03:00
34

Am Wellsee, Kiel

03:04
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
03:04
Teplitzer Allee, Kiel
03:05
34

Hauptbahnhof, Kiel

03:30
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
03:30
Dornbusch, Kiel
03:31
31

Krooger Kamp, Kiel

03:36
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
03:36
Teplitzer Allee, Kiel
03:38
31

Hauptbahnhof, Kiel

03:59
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
03:59
Weinberg, Kiel
04:00
34

Am Wellsee, Kiel

04:04
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
04:04
Teplitzer Allee, Kiel
04:05
34

Hauptbahnhof, Kiel

04:30
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
04:30
Dornbusch, Kiel
04:31
31

Krooger Kamp, Kiel

04:39
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
04:39
Teplitzer Allee, Kiel
04:41
32

Wik Herthastraße, Kiel

04:41
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
04:41
Dornbusch, Kiel
04:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Andreas-Hofer-Platz, Kiel in Kiel?
    Tiroler Ring, Wiener Allee, Andreas-Hofer-Platz, Innsbrucker Allee, Grazer Straße, Klagenfurter Weg, Linzer Weg, Schwarzer Weg, Landecker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Hofer-Platz, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Andreas-Hofer-Platz, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Andreas-Hofer-Platz, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Andreas-Hofer-Platz, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,31,32,34,300,310,315

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
315
in Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 18:04
Dienstag06:05 - 18:04
Mittwoch06:05 - 18:04
Donnerstag06:05 - 18:04
Freitag06:05 - 18:04